Уважаемые граждане!

В многофункциональном центре, расположенном по адресу г. Смоленск ул. Индустриальная, д. 2, открыто специализированное окно по приему граждан в целях оказания государственной услуги содействия населению в поиске подходящей работы, в части регистрации в качестве ищущего работу или безработного гражданина.

Также, специалист СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска»  предоставит информацию:
 - об услугах, предоставляемых центром занятости и порядке их предоставления;
 - о вакантных рабочих местах, имеющихся в базе данных центра занятости;
 - приём производится каждую пятницу с 14:00 до 18:00.

Смоленское областное государственное казённое учреждение "Центр занятости населения города Смоленска", 2021