11.04.2024 12:25Просмотров: 1Молодым везде у нас дорога!

❗Молодым везде у нас дорога!

????По инициативе Центра занятости населения города Смоленска в Центре опережающей профессиональной подготовки с 9 по 11 апреля проходит знакомство выпускных курсов студентов средне профессионального образования с предприятием пищевой промышленности ООО «Лидер» - участником регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства Время возможностей 2024.

????Задача кадровой службы ООО «Лидер» на данных мероприятиях - это мотивация студентов на летнюю подработку, предложение вариантов стажировки и обучения с нуля до суперпрофессионалов.
Что ждет молодые кадры? Карьерный рост, доставка до места работы на комфортабельном микроавтобусе, служебная форма, корпоративные мероприятия.
Продукцию ООО «Лидер» можно увидеть в магазинах не только нашего города, но и за пределами Смоленской области.

☝В эти 3 дня встречи с работодателем молодежь узнает об имеющихся вакансиях смоленского производителя, который в настоящее время предлагает заработную плату от 25000 до 130000 рублей.

Предприятию требуются:
- Водитель погрузчика
- Инженер-химик
- Кладовщик
- Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции
- Оператор линии в производстве пищевой продукции
- Разнорабочий
- Технолог

????Адрес местонахождения производства: пгт. Красный, ул. Глинки, д. 3А

☎Телефон 8(4812) 33-94-15

????Ознакомиться со всеми вакансиями ООО «Лидер» Вы можете на ярмарке трудоустройства 12 апреля в 10 часов
по адресу: г. Смоленск, ул. Ново - Рославльская, д. 6.

#Время_Возможностей2024