21.02.2024 10:54Просмотров: 1О моде и не только!

В преддверии открытия женского клуба в Центре занятости населения города Смоленска руководитель ателье «Три Н» Наталья Николаевна Леманн рассказала его сотрудницам о моде, индивидуальном стиле, образе женщины, как ухаживать за вещами, где и как хранить сезонную одежду, а также про оптимизацию пространства.

Календарная весна придет уже через 10 дней! Весной хочется цвета, яркости и акцентов в образе. Вопросы от милых дам касались и новых трендов, и аксессуаров.

Наталья Николаевна рассказала о себе и философии одежды, о том, что необходима гармония во всем.

«Девочки, найдите день, когда вы занимаетесь только собой. Воплощайте свои творческие идеи в мире моды!» - отметила Наталья Леманн.

Привет, творческая душа! Если мода - твоя страсть, то этот пост именно для тебя. Представляем «Три-Н» - ателье, где сбываются мечты о красивой одежде.

Чтобы наслаждаться уникальным пошивом нарядов любой сложности, профессиональным ремонтом и реконструкцией меховых и кожаных изделий ателье «Три-Н» ищет общительных сотрудников, которые разделяют страсть к моде и красоте.

Если ты модельер-конструктор, опытный закройщик или портной широкого профиля, тогда ты идеально подходишь для ателье «Три-Н»!

Если интересует индивидуальный пошив одежды, который не сравнится с масмаркетом, или вас ждет фотосессия, включая тематическую - звоните по телефону 8 (903) 891-76-73!

Вас ждут по адресу: г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 15.

Смоляночки, заботьтесь о своем здоровье и о своем стиле! Мы уверены, что вы согласны с Натальей Николаевной.
С работами можно ознакомиться на странице https://vk.com/nnn.smol.