21.03.2024 16:21Просмотров: 1Открытие первого женского клуба в Смоленской области!

❗Открытие первого женского клуба в Смоленской области!

????26 марта 2024 года в 15 часов в Центре занятости населения города Смоленска пройдет открытие и первое заседание женского клуба Смоленской области «Найти себя».

????Март — самый женский месяц в году и для женщин, находящихся в поиске работы и своего призвания, в службе занятости Смоленской области разработана широкая линейка сервисов:

✍Беседы с психологами и карьерными консультантами
Содействие в составлении эффективного резюме
Подготовка к прохождению собеседования
Тренинги по совершенствованию навыков делового общения и самопрезентации
Большой выбор бесплатных программ переобучения и повышения квалификации
Тестирование на выявление предпринимательских способностей
Повышение карьерной грамотности и экономической независимости женщин.

????Мы добавляем еще один сервис - Женский клуб, направленный на выявление и развитие талантов, самореализацию, самопрезентацию и развитие для женщин Смоленщины.

????‍????Тема первого заседания клуба – самозанятость женщин.

На первой клубной встрече участниц ждет:
- встреча с представителем отдела социальной защиты населения в Ленинском районе города Смоленска, который расскажет, как заключить соцконтракт и на какую помощь от государства можно рассчитывать для поддержки малого предпринимательства;
- встреча с самозанятым, который на личном примере расскажет участницам клуба, как работается и поделится своим опытом;
- карьерные консультанты – психологи проведут психологические и профориентационные тренинги, расскажут, как стать индивидуальным предпринимателем, самозанятым или записаться на обучение по востребованной специальности.

❓Как стать участницей клуба?
Все гениальное – просто!

1. Позвонить нам по телефону 8(4812)22-96-79 и высказать свое пожелание!
2. Поторопитесь, количество месть ограничено!