19.03.2024 09:39Просмотров: 1Отряд мобильный особого назначения «Кривич» приглашает на службу мужчин от 19 до 35 лет!

‼Отряд мобильный особого назначения «Кривич» приглашает на службу мужчин от 19 до 35 лет!

Если Вы прошли военную службу, имеете образование не ниже среднего, физически подготовлены, не имеете ограничений по здоровью, не судимы и готовы к выполнению служебных обязанностей, включая выезды в командировки, - это Ваш шанс!

????Вы получите:
- Денежное довольствие от 45 000 рублей (зависит от оклада, звания и выслуги лет) и повышается по мере роста должности и стажа;
- Единую форменную одежду для несения службы;
- Льготную выслугу лет для выхода на пенсию - 1 день службы засчитывается за 1,5 дня. При выслуге 13 календарных лет + 1 год срочной службы, льготная выслуга составляет 20 лет, а пенсия за выслугу лет от 20 000 рублей;
- Сотрудники, снимающие жилье, получают компенсацию за поднаем от 8000 до 12500 рублей;
- Ежегодный оплачиваемый отпуск - 40 календарных дней, с предоставлением дополнительных дней, необходимых для проезда к месту проведения и обратно.

????По вопросам поступления на службу и получения дополнительной информации обращайтесь в ОМОН Управления Росгвардии по Смоленской области с 9.00 до 17.00 (кроме выходных) по адресу: г. Смоленск, ул. Лавочкина, д. 104 или по телефону: (8-4812) 30-46-83.

Присоединяйтесь к отряду «Кривич» - элитному подразделению, где ценятся профессионализм и преданность службе!

#Росгвардия #СмоленскаяОбласть #Служба #Кривичи