14.06.2023 17:39Просмотров: 3Работа России. Время возможностей.

Работа России. Время возможностей.

????Продолжаем представлять участников Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая состоится 23 июня 2023 года. На этот раз мы хотим рассказать о компаниях, работающих в сфере услуг и готовых предложить разнообразные вакансии для желающих.

????Первым представляемым предприятием является Смоленское областное государственное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению". Компания готова предложить работу сотрудникам, ориентированным на оказание качественных услуг и профессионально подготовленным. При трудоустройстве в МФЦ вы сможете получить стабильную заработную плату, социальный пакет и возможности для карьерного роста.

????Вторым участником является Управление Федеральной почтовой связи Смоленской области Акционерное общество "Почта России", крупнейшее национальное почтовое предприятие. Компания предлагает вакансии для разных специальностей. Остановив свой выбор на работе в Почте России, вы получите гарантию стабильности и привлекательных условий труда.

????Кроме того, в числе участников ярмарки трудоустройства будет представлено Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮКОНТАКТ", многие смоляне начинали свой карьерный путь именно с этой организации. Это центр обработки телефонных вызовов. Кто как не они – научат грамотно консультировать клиентов. Его специалисты готовы иметь дело с самыми разными запросами от клиентов и рекомендовать наиболее оптимальные решения. Здесь повысят навыки продаж, научат работать в команде.

????Общество с ограниченной ответственностью "Консультантплюс Смоленск" занимается деятельностью по созданию и использованию баз данных и правовых информационных ресурсов.

????Деятельность учреждений культуры и искусства представит Смоленское областное государственное бюджетное учреждение культуры "Культурно-выставочный центр имени Тенишевых."

☝Как видите, участники Всероссийской ярмарки трудоустройства в сфере услуг готовы предложить работу на разные вкусы и интересы. Будем рады видеть вас на ярмарке!

#Время_Возможностей2023