16.06.2023 17:26Просмотров: 8Работа России. Время возможностей.

????Работа России. Время перспектив.

❗Уважаемые жители Смоленска и гости города!

☝23 июня 2023 года на территории Дворца спорта «Юбилейный» состоится ярмарка трудоустройства, в которой примут участие предприятия пищевой промышленности.

Сегодня мы знакомим с предприятиями, работающими в отрасли пищевой промышленности.

На ярмарке вы сможете познакомиться с представителями компаний и получить информацию о вакансиях, которые доступны на данных предприятиях:
- Общество с ограниченной ответственностью "НИКОЛАЕВСКИЙ",
- Общество с ограниченной ответственностью "Елизавета+",
- Общество с ограниченной ответственностью "Варница",
- Общество с ограниченной ответственностью "Птицефабрика "Сметанино",
- Акционерное общество "Хлебопек",
- ИП Аксенова Алина Олеговна .

Это крупные компании, которые уже давно работают на рынке пищевой промышленности Смоленской области и других регионов.

‼Каждая из компаний представляет широкий спектр вакансий от операторов на производстве до менеджеров по продажам. Все необходимые профессии, которые могут быть востребованы на производстве пищевой промышленности, будут представлены на ярмарке трудоустройства.

Операторы, сортировщики, пекари, кондитеры - все они трудятся с большой ответственностью и заботой о качестве продукции, которую мы уже много лет покупаем не только на территории нашего региона, но и, находясь в других местах, отдаем предпочтение им - нашим производителям.

Приходите на ярмарку трудоустройства и откройте для себя возможность присоединиться к дружной команде профессионалов в области пищевой промышленности!

????Мы будем рады видеть Вас на ярмарке трудоустройства 23 июня 2023 года в Смоленске! По адресу: г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29.
Старт мероприятия в 10 часов.

#Время_Возможностей2023