15.12.2023 14:28Просмотров: 0В поисках Деда Мороза и Снегурочки

❄В поисках Деда Мороза и Снегурочки – незабываемый предновогодний профориентационный марафон для студентов Смоленской академии профессионального образования 19 декабря 2023 года в 15 часов.

????‍????Психологи Центра занятости населения города Смоленска познакомят с миром сказочных вакансий. Участие в тренингах, практическое применение навыков, приобретение ценного опыта по прохождению собеседования.

☝Одним из ключевых моментов марафона будет практическое участие в тренинге по написанию «сказочного резюме», и защита командной визитной карточки идеальных соискателей на вакансию «Деда Мороза и Снегурочки». На мероприятии научат находить уникальные способности, чтобы представить себя в наилучшем свете перед потенциальным рекрутером.

????Наши опытные психологи, поделятся эффективными стратегиями прохождения необычного собеседования. Получив волшебные знания - можно справиться с любыми вызовами и произвести яркое впечатление на любых рекрутеров.

????Марафон будет фокусироваться на развитии навыков работы в команде. Участие в коллективном проекте и совместных заданиях поможет развить навыки коммуникации и лидерские качества.

????Предновогодний профориентационный марафон станет не только полезным и познавательным, но и веселым и запоминающимся событием.

❗Не упустите возможность сделать новый шаг в своей профессиональной жизни и провести волшебный предновогодний день вместе с нами. Если Вы студент или учащийся старших классов школы, и хотите присоединиться к участникам марафона – записывайтесь по телефону 22-96-79 на наше мероприятие.

Внимание! Количество мест – ограничено! Можете написать нам сообщение с указанием номера телефона, и мы обязательно с Вами свяжемся по вопросу участия в мероприятии.

Пусть поиск Деда Мороза и Снегурочки приведет к открытиям и вдохновит на самые смелые отклики на вакансии!

Дерзайте! Творите! Пробуйте!

#Профориентация #СмолАПО #Студенты #ПредновогоднийМарафон #НовыйГод