01.06.2023 14:51Просмотров: 14Всероссийская ярмарка

????Смоленский регион готовится к федеральному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая состоится 23 июня 2023 г. Сегодня мы продолжим знакомство с организациями, которые заявили о своем участии в этом значимом мероприятии.

????Все хотят быть красивыми и успешными. В ярмарке примут участие предприятия легкой промышленности и предприятия, выпускающие ювелирные украшения, а также занимающиеся обработкой алмазов. Эти отрасли имеют огромное значение для экономики Смоленского региона и их производственные предприятия являются самыми узнаваемыми брендами в России.

На ярмарке трудоустройства Вы сможете познакомиться с представителями этих организаций.

Там будут:
???? Общество с ограниченной ответственностью "Ювелирная группа "АЛРОСА", которая производит ювелирные украшения,

????Акционерное общество "Производственное объединение "Кристалл", обрабатывающее алмазы.

Они будут искать специалистов для работы в различных должностях - от ювелиров до инженеров обработки алмазов.

Среди участников ярмарки будет ряд представителей легкой промышленности. В этом секторе деятельности заняты многие производственные предприятия, которые производят одежду, обувь и текстильные изделия. Организации этой отрасли занимают важное место в экономике региона, и их продукция пользуется большой популярностью у потребителей.

Если шитье – ваше увлечение, то вас с радостью примут в свой коллектив данные работодатели. Если хотите обучиться этой профессии, то также приходите на ярмарку трудоустройства. Где представители компаний легкой промышленности расскажут о производственных циклах, используемых технологиях, своей продукции и требующихся к ним специалистах.

Посетители ярмарки трудоустройства смогут задать вопросы представителям предприятий и понять, каковы современные требования этой отрасли к работникам.

Примут участие:
????Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика "Шарм", производит ткани и трикотажные изделия под известной маркой «ТВОЕ»,

????Акционерное Общество "Смоленская чулочно-трикотажная фабрика "НАШЕ", производит вязаные и трикотажные чулочно-носочные изделия, с продукцией которой знакомы за пределами нашего региона,

????Общество с ограниченной ответственностью "Светлячок-С", производит одежду и аксессуары для одежды.

В 10 утра свои двери откроет Дворец спорта "Юбилейный" для встречи представителей организаций и гостей, желающих трудоустроиться или сменить место работы.

Будет проведена интересная и познавательная программа мероприятий, которая обеспечит посетителям ярмарки трудоустройства получение полезной информации о перспективах развития данных отраслей и возможностях стать членом коллектива одного из участвующих производственных предприятий.

Ярмарка трудоустройства является важным мероприятием, которое способствует успешному сотрудничеству предпринимательского сектора и образовательных учреждений, а также способствует подготовке квалифицированных специалистов для современного рынка труда.

Важно отметить, что компании, которые будут представлены на ярмарке трудоустройства, знакомы многим жителям, работают на рынке давно, представляют собой заслуженные бренды и имеют хорошую репутацию.

????Мы продолжим знакомить с участниками ярмарки трудоустройства в следующих пресс-релизах. Следите за новостями!

Хотите стать участником ярмарки трудоустройства – проходите по ссылке

Ознакомиться со всем перечнем вакансий вы можете на сайте https://trudvsem.ru

#Время_Возможностей2023