27.12.2023 16:19Просмотров: 1Выставка Россия на ВДНХ 2023

????Выставка Россия на ВДНХ 2023

????‍????Три сотрудницы Центра занятости населения города Смоленска 26 декабря посетили в День Смоленской области Международную выставку – форум Россия в Москве.

????Открыл торжественную церемонию Дня Смоленской области – Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин.

❗Смоленщина: регион истории, регион культуры, регион первых.
Максим Каиль, кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой истории России ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет» прочел образовательную лекцию исторического и культурного наследия региона.

????Творческая встреча с В.Н. Шиловским, С.П. Никоненко и Е.А. Папановой никого из присутствующих не оставила равнодушными.

Смоленск инновационный представляли:

????ООО «ИЦ «Станкосервис» (Российский разработчик программного обеспечения для автоматизации производственных процессов в отрасли машиностроения и металлообработки, входит в группу компаний «Цифра» и работает на рынке под названием Дивизион машиностроения и металлообработки, для повышения эффективности и безопасности промышленности»);

????ООО «Лазертаг» (Мировой лидер в производстве лазертаг-оборудования (83 страны -
покупателя);

????ООО «Арсенал 67» (Создание — модернизация — обслуживание
систем безопасности дорожного движения).

Смотрите наш фотоотчет.

????Делитесь своими фотографиями с Международной выставки – форума Россия в комментариях, если успели побывать там.

☝Если вы еще не были на этой выставке и не посетили стенд Смоленской области – вы можете это сделать до 12 апреля 2024 года в павильоне № 75 на ВДНХ в городе Москве.

#ДеньСмоленскойОбласти#ВДНХ#ФорумРоссия