19.10.2022 14:42Просмотров: 5Ярамарка вакансий

18 октября 2022г. состоялась ярмарка вакансий с представителями компании ООО «Консультантплюс Смоленск». Ярмарка прошла на территории работодателя по адресу: 2-Рославльский переулок, д.14Б.

ООО «Консультантплюс Смоленск» - современная компания, оказывающая информационную и правовую поддержку специалистам, которые в своей работе имеют дело с правовой информацией и принимают ответственные и важные для развития бизнеса решения.

Граждане узнали подробную информацию о деятельности копании, имеющихся вакансиях, требованиях к соискателям, условиях и режиме работы, о заработной плате, социальных гарантиях и корпоративной культуре.

Соискателям были представлены следующие вакансии:

• Специалист по установке контакта
  • Менеджер по продажам услуг
  • Бухгалтер-консультант
  • Менеджер по работе с клиентами

Присутствующие на мероприятии граждане получили возможность трудоустроиться на высокооплачиваемую и интересную работу. Все заинтересованные прошли собеседоведование.

Компания «Консультантплюс Смоленск» гарантирует официальное трудоустройство всех сотрудников, предоставляет ежегодный оплачиваемый отпуск, пенсионное страхование, корпоративную мобильную связь,  компенсацию ГСМ. Все сотрудники Компании имеют возможность обучаться и повышать свой профессиональный уровень, участвовать в бизнес-тренингах, семинарах и вебинарах.

Дополнительную информацию по имеющимся вакансиям можно получить по телефону: 22-96-53.

Наш адрес: г. Смоленск, пер. Ново-Киевский, д. 8,

e-mail: zansmgor@rostelecom67.ru