16.11.2022 14:03Просмотров: 9Ярамарка вакансий

15 ноября 2022г. СОГКУ «Центр занятости населения г. Смоленска» провел городскую ярмарку вакансий, которая была организована на базе СОГАУ ДПО "Центр опережающей профессиональной подготовки".

В ярмарке вакансий приняли участие следующие организации города Смоленска и Смоленского района:

• АО «НИИ СТТ»,
  • ООО «БК» (Белорусская косметика),
  • ООО Технический центр «АРГУС»,
  • ООО «ЮННО»,
  • ИП Логинов О.Н.,
  • ООО «Консультантплюс Смоленск»,
  • ООО «Фабрика «Шарм»,
  • ОАО «Жилищник»,
  • ООО «Ньюконтакт»,
  • АО «СпецАТХ»,
  • МБУ «Зеленстрой»,
  • ГБУК «Смоленский областной театр кукол им. Д.Н. Светильникова»,
  • СОГАУ «Центр информационных технологий»,
  • АО «Почта России» УФПС Смоленской области.

Работодателями были заявлены 87 вакансий на 308 рабочих мест. Были представлены самые разнообразные вакансии:

• директор сети магазинов, заместитель директора, управляющий, начальник эксплуатационно-хозяйственного отдела.
  • главный специалист, ведущий специалист, консультант, аналитик, экономист, бухгалтер, технолог.
  • сборщик деталей, слесарь, сварщик, электромонтажник, кузнец, столяр, кладовщик, маляр, токарь, продавец, швея, портной, водитель, тракторист.
  • грузчик, сортировщик, комплектовщик, рабочий, ученик коптильщика, разнорабочий, изготовитель полуфабрикатов, рабочий зеленого хозяйства и др.

Дополнительную информацию по имеющимся вакансиям можно получить по телефону: 22-96-53, по вопросам обучения: 22-96-85

Наш адрес: г. Смоленск, пер. Ново-Киевский, д. 8,

e-mail: zansmgor@rostelecom67.ru