Всероссийские Конкурсы «Ассамблеи женщин-руководителей»

Общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин-руководителей» проводит Всероссийские Конкурсы: «Заслуженный Директор Российской федерации», «Предприятие-Лидер XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер ХХI век» и «Молодой Директор России»

Подробная информация о порядке проведения Конкурсов (Положение, Условия и др. приложения) размещены на сайте WWW.AWD-RUSSIA.ru (раздел Всероссийские Конкурсы).

Тел. 8-831-419-83-44

Дата последнего изменения 08-04-2020

Телефоны экстренных служб

Смоленское областное государственное казённое учреждение "Центр занятости населения города Смоленска", 2020