29.06.2022 17:28Просмотров: 1229 июня 2022г. в конференц- зале СОГКУ «Центр занятости населения г. Смоленска» состоялась Ярмарка вакансий «Работа для всех».

Со стороны работодателей в Ярмарке приняли участие стабильно работающие и развивающиеся организации:

1.  ПАО «Россети Центр» - «Смоленскэнерго».

2. Филиал ПАО «МТС»

3. СОГАУ «Центр информационных технологий».

4. ПАО «ВымпелКом»

5. УФПС Смоленской области АО «Почта России».

Соискателям было предложено 15 вакансий на 76 рабочих мест, как для квалифицированных сотрудников, так и для работников без специализированного образования и навыков. Были представлены такие вакансии как:

Бухгалтер;

инженер-монтажник;

ведущий специалист по приему и обработке вызовов;

консультант;

водитель автомобиля;

оператор связи;

оператор мобильной группы;

агент прямых продаж;

электромонтер;

слесарь по ремонту автомобилей;

почтальон и др.

Участники ярмарки имели возможность лично пообщаться с представителями работодателей и получить информацию о графике работы, заработной платы, возможности обучения в процессе работы, о испытательном сроке, востребованных профессиях, заработной плате, условиях труда, социальных гарантиях. В рамках мероприятия обсудили интересующие вакансии, получили буклеты и визитки, все желающие имели возможность пройти первичное собеседование.

Желающие принять участие в Ярмарках вакансий могут обратиться лично по адресу: г. Смоленск, пер. Ново-Киевский, д. 8 или связаться с нами по тел. 22-96-53, или написать письмо: e-mail: zansmgor@rostelecom67.ru