23.04.2021 14:31Просмотров: 6030 лет со дня образования государственной службы занятости населения

19 апреля 1991 года был принят Федеральный закон «О занятости населения в Российской Федерации». Именно этот день принято считать датой образования службы занятости населения России, которая осуществляет государственную политику содействия занятости населения, а также гарантии государства по реализации конституционных прав граждан Российской Федерации на труд и социальную защиту от безработицы.

В часть празднования 30 летия со дня образования государственной службы занятости населения, 22 апреля 2021 года в здании Администрации города Смоленска, состоялось торжественное награждение Благодарственными письмами Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области   сотрудников центра занятости и организаций, которые сотрудничали и продолжают сотрудничать на постоянной основе с центром занятости населения города Смоленска.

Благодарственными письмами были награждены следующие организации:

• ООО «Конструкторское бюро «Платформа»
  • АО «Научно-исследовательский институт современных телекоммуникационных технологий»
  • ООО «РОСА»
  • ООО «Лалибела Кофе»
  • АО «Смоленская чулочно-трикотажная фабрика «НАШЕ»
  • АО «САРС-Катынь»
  • АО «Почта России» (УФПС Смоленской области АО «Почта России»
  • ИП Левочкина Ирина Викторовна
  • ООО «Смоленский центр права и социологии»
  • ООО «Алиса»
  • ООО «Смоленский электротехнический завод»