26.08.2022 11:39Просмотров: 5Городская ярамарка вакансий

Ежегодная ярмарка вакансий является эффективным способом взаимодействия работодателей с соискателями. Вероятность найти работу на ярмарке вакансий довольно высока, поскольку именно на ней встречаются люди, заинтересованные друг в друге. Однако, на подобном мероприятии следует помнить, что в большей степени успех зависит от активности самих соискателей. Ярмарка вакансий позволяет получше познакомиться с работодателем, обменяться информацией и выбрать для себя одно из интересных предложений.

В ярмарке приняли участие динамично развивающиеся предприятия и организации г. Смоленска такие как:

• ПАО «Вымпелком»
  • АО «Монолит»
  • МУ ТТП г. Смоленска
  • ОАО «Смоленская обувная фабрика»
  • ООО «Эко-ресурсы»
  • ООО «Зея»
  • МУП «Автоколонна - 1308»
  • ООО «Ньюконтакт»
  • ООО «Дорогобужкотломаш»
  • МУП «Смоленсктеплосеть»
  • ОАО «Смоленский завод радиодеталей»
  • УФПС Смоленской области АО «Почта России»
  • ООО «Консультантплюс Смоленск»
  • Next Contact
  • ООО «Брянская мясная компания» (Мираторг),
  • ООО «Вития»,
  • ИП Липатов Василий Васильевич
  • СПК «ТалашкиноАгро».

Для наглядности работодатели продемонстрировали посетителям свои рекламно-информационные материалы, оформили стенды, позволяющие понять специфику деятельности предприятий и требования, предъявляемые к претендентам на трудоустройство.

В ходе ярмарки любой желающий мог задать вопрос представителям предприятий о графике и условиях работы, размере заработной платы, возможности повышения профессиональной квалификации, социальных гарантиях и корпоративной жизни. Те, кого заинтересовали предложенные вакансии, прошли предварительные собеседования с представителями работодателей. Граждане смогли переговорить сразу с несколькими работодателями, задать все интересующие вопросы, обменяться контактами, оставить свои резюме.

Соискателям было предложено более 400 вакансий. Среди них: инженеры - технологи, инженеры-конструкторы, программисты станков ЧПУ, механики, сварщики, электрики, машинисты экскаватора, слесари по ремонту оборудования, слесари-электрики, мастера арматурного цеха, электромонтеры, водители автомобиля (ЗИЛ, ПАЗ), экспедиторы, трактористы, кондукторы, юрисконсульты, бухгалтеры, менеджеры, операторы связи, специалисты, швеи, обработчики деталей и изделий, товароведы и многие другие вакансии.

Дополнительную информацию по имеющимся вакансиям, об участии в ярмарке можно получить по телефону: 22-96-53.

Наш адрес: г. Смоленск, пер. Ново-Киевский, д. 8,

e-mail: zansmgor@rostelecom67.ru