20.10.2015 15:00Просмотров: 1Информационный день для лиц, освобожденных из мест лишения свободы

14 октября 2015 г. специалистами  СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска», проведен очередной информационный  день для  граждан, освобожденных из мест лишения свободы, по вопросу их трудоустройства и возможности приобретения  профессий, востребованных на рынке труда г. Смоленска.
В проведении мероприятия приняли участие  представители   Управления Министерства внутренних дел России по г. Смоленску и специалист отдела по работе с персоналом ООО «Метро Кэш энд Керри»  Ольга Владимировна Головинская. Ольга Владимировна ознакомила присутствующих с вакансиями, на которые предприятие готово принять граждан данной категории.

В ходе проведения рабочей встречи граждане получили ответы на возникшие вопросы, всем желающим были выданы информационные буклеты.