11.02.2022 17:38Просмотров: 3Информация Вагонного участка Москва-Ярославская Московского филиала АО «ФПК»

АО «Федеральная пассажирская компания» сообщает о потребности в привлечении незанятого населения на профессиональное обучение по профессии «проводник пассажирского вагона» с последующим  трудоустройством на постоянной основе.

После обучения соискатель принимается на работу проводником пассажирских вагонов 3 разряда. Средняя заработная плата в Вагонном участке Москва-Ярославская  составляет 68 215,40 рублей. При стаже работы в данной должности более года работник имеет возможность повысить квалификацию и обслуживать фирменные поезда. Средняя заработная плата будет составлять 72 706,31 рублей.

Обладающие деловыми качествами и стремлением к совершенствованию проводники пассажирских вагонов имеют возможность пройти профессиональную подготовку для назначения на должность начальника пассажирского поезда или поездным электромехаником.

Оформление трудовых отношений производится согласно Трудовому кодексу  РФ. Все работники АО «ФПК» имеют право на ежегодные оплачиваемые очередные отпуска, на оплату больничных листов, оплату дополнительных отпусков для лиц, обучающихся в учебных  заведениях без отрыва от производства. Характер работы разъездной (обслуживание пассажиров в поездах), возмещаются затраты при прохождении медицинского освидетельствования, предоставляется право бесплатного проезда железнодорожным транспортом  от места жительства до места работы и обратно, при увольнении производится выплата компенсации за неиспользованный отпуск и др.)

За информацией обращаться по адресу: 129626, г. Москва, ул. 1-я Мытищинская, д.26 Агурина А.В. (ЛВЧ-3) либо на адрес электронной почты: agurina@inbox.ru