Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Смоленское областное государственное казённое учреждение  «Центр занятости населения города Смоленска»

 

Версия для слабовидящих

Смоленское областное государственное казённое учреждение  «Центр занятости населения города Смоленска»

 

Новости

15.07.2022 12:27Просмотров: 3Мини-ярмарка вакансий

Войска национальной гвардии Российской Федерации стоят на страже общественной безопасности, доблестно защищают жизни и благополучие людей.  Перед росгвардейцами стоит очень широкий спектр задач. Это борьба с терроризмом и экстремизмом, контроль за соблюдением режима чрезвычайных ситуаций, Участие в обороне территории РФ, Регулирование частной охранной деятельности, контроль за оборотом оружия, требования соблюдения общественного порядка и пресечение его нарушения. 

 

Однако, в настоящее время даже такие элитные подразделения, как СОБР и ОМОН столкнулись с дефицитом кадров. Кроме того, сотрудники требуются и в Отдел вневедомственной охраны по городу Смоленску.

 

Для решения этой проблемы 14 июля 2022 года СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» совместно с Управлением Росгвардии по Смоленской области организовали мини-ярмарку вакансий.

 

Перед собравшимися в конференц-зале городского центра занятости соискателями из числа безработных, а также выпускников СмолАПО выступили заместитель начальника Управления Росгвардии по Смоленской области по военно-политической работе полковник Супрун Антон Сергеевич, помощник начальника отделения учета и комплектации  Управления Росгвардии по Смоленской области лейтенант Кучер Станислав Игоревич и начальник отдела кадров отдела  вневедомственной охраны по городу Смоленску майор полиции Горохова Марина Геннадьевна.

 

Они проинформировали об имеющихся в Управлении и подразделениях вакансиях, о прохождении военной службы по контракту в войсках национальной гвардии, о прохождении службы в подразделениях ОМОН, СОБР Управления Росгвардии по Смоленской области и о прохождении службы в подразделениях вневедомственной охраны на должностях младшего начальствующего состава.

 

Очень подробно рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидатам, о бонусах, привилегиях и социальных гарантиях для сотрудников, о возможности попасть в кадровый резерв, о возможности обучения в военных университетах.

 

Отдел вневедомственной охраны принимает на работу не только молодых людей, но и девушек. Представительницам прекрасного пола работу подбирают индивидуально в зависимости от уровня образования и природных склонностей.

 

Все желающие могут обратиться за информацией по телефоном: (4812)52-00-83 и (4812)33-96-24.


 

 

Назад
 
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Смоленское областное государственное казённое учреждение "Центр занятости населения города Смоленска", 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

(4812) 33-99-60 тел./факс.: 8 (4812) 33-98-30
E–mail: zansmgor@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 214004, г. Смоленск, пер. Ново-Киевский д.8

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!