16.10.2017 12:54Просмотров: 29Мини-ярмарка вакансий филиала ФГУП «Почта России»

В рамках содействия гражданам в трудоустройстве, а работодателю в подборе необходимых работников 12 октября 2017 г. в СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» проведена очередная мини-ярмарка вакансий для Обособленного подразделения «Смоленский почтамт» УФПС Смоленской области – филиал ФГУП «Почта России».

Участникам мероприятия были предложены вакансии на 19 рабочих мест по профессиям: «начальник и заместитель начальника отделения почтовой связи», «начальник и руководитель мобильной группы», «почтальон», «оператор связи», «оператор связи мобильной группы».

Руководитель службы по подбору персонала Смоленского почтамта Светлана Юрьевна Ивантеева провела презентацию организации, информировала присутствующих граждан о сфере деятельности организации, конкретно рассказала о вакантных местах, об условиях труда, заработной плате и социальных гарантиях. Участниками мини-ярмарки стали 32 безработных гражданина, ищущих работу, которые   побеседовали с работодателем, оставили свои контакты.