15.04.2022 09:11Просмотров: 35Мини-ярмарка вакансий

14 апреля 2022г. в СОГКУ «Центр занятости населения г. Смоленска» состоялась мини-ярмарка вакансий с представителями ПАО «НК» Роснефть-Смоленскнефтепродукт».

ПАО «НК» Роснефть-Смоленскнефтепродукт» -  динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Основное направление работы организации -  розничная торговля топливом на автомобильных заправочных станциях. Специалисты компании находят применение своим знаниям и опыту во всех областях и регионах деятельности организации.

Представитель компании в лице начальника отдела обеспечения персоналом Юлия Владимировна Червякова предоставила подробную информацию об организации, условиях и режиме работы, уровне заработной платы, о социальных гарантиях, корпоративных мероприятиях и карьерном росте в компании.

Соискателям были предложены следующие вакансии:

• Оператор-кассир
  • Оператор-заправщик
  • Электрослесарь по ремонту оборудования
  • Дворник АЗК
  • Продавец АЗК
  • Оператор товарный

Юлия Владимировна ответила на вопросы, возникшие у соискателей в ходе мероприятия. Присутствующих интересовали такие вопросы как график работы, заработная плата, адрес рабочего места, нужна ли медицинская книжка, проводится ли в организации обучение и переобучение и др.

В ярмарке приняли участие 52 человека. В том числе присутствовали граждане из числа безработных и ищущих работу.

Граждане, заинтересовавшиеся вакансиями, заполнили анкеты и взяли визитки с контактными телефонами работодателя.

Контакты ПАО «НК» Роснефть-Смоленскнефтепродукт» : 8(4812) 35-61-24, 8 (920) 314-27-33.

Желающие начать или продолжить свою трудовую деятельность в мобильно развивающейся компании, такой как ПАО «НК» Роснефть - Смоленскнефтепродукт» могут обратиться в СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска».