08.10.2016 16:02Просмотров: 1Мини-ярмарки вакансий

09 августа 2016 г.    в СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска»  проведена очередная мини-ярмарка вакансий для  ООО «Главбух Техподдержка». Предприятие представило  вакансии на 25 рабочих мест с заработной платой от 25000 по профессии  «менеджер по работе с клиентами».

11 августа 2016 г. в СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска»  проведена очередная мини-ярмарка вакансий для ОАО «Смоленская обувная фабрика». Предприятие представило  вакансии на 60  рабочих мест с заработной платой от 7500 до 23000 по профессиям  «сборщик верха обуви (швея), раскройщик материалов, сборщик деталей и изделий, обработчик деталей и изделий».

35  участников  мини-ярмарки из числа граждан, состоящих на учёте в Центре занятости населения с целью поиска подходящей работы получили информацию от  представителей работодателей об условиях труда, социальных гарантиях и консультацию от  специалистов центра занятости  по вопросам содействия занятости населения. С перспективой дальнейшего трудоустройства граждане заполнили предложенные анкеты, обменялись контактами.