04.09.2019 15:10Просмотров: 13Тренинг «Азбука предпринимателя»

С декабря 2016 года на территории нашего региона начал осуществлять свою работу Центр поддержки предпринимательства Смоленской области (далее - ЦП), который оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства информационно-консультационные услуги по вопросам бизнес-планирования, маркетингового, патентно-лицензионного, информационного сопровождения, юридического обеспечения деятельности, подбора персонала, помощи в сертификации товаров, а также услуги по организации специальных программ обучения, проведению семинаров, конференций, форумов, круглых столов на безвозмездной основе.

Целевая модель «Поддержка малого и среднего предпринимательства», утвержденная Распоряжением Правительства РФ от 31.01.2017 № 147-р «Об утверждении целевых моделей упрощения ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации» предусматривает проведение тренингов по программам Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее-Корпорация МСП). Для этих целей сотрудник ЦПИ прошел обучение в Корпорации МСП с 15 апреля по 26 апреля 2019 года и получил сертификат на право проведения тренингов «Азбука предпринимателя», «Школа предпринимательства» и дополнительным модулям по наиболее актуальным для предпринимателей темам.

Тренинг «Азбука предпринимателя» предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана предприятия. Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса. По итогам обучения слушателям выдается сертификат Корпорации МСП.

Продолжительность тренинга — 35 часов.

Ближайший курс будет проходить с 16 по 20 сентября 2019 года с 10-00 до 18- 00 в конференц-зале Банка Уралсиб (г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 4а).

Количество мест ограничено.

Заявки на участие по форме приложения к данному письму просим прислать до 10 сентября 2019 года на электронную почту melkina@ccp67.ru.

заявка на участие в тренинге «Азбука предпринимательства»

контактный телефон 8 (961) 136-00-60