23.10.2020 17:02Просмотров: 16Вакансии с помощью при переезде

Управление трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области (далее – управление) информирует Вас о том, что на территории Еврейской автономной области реализуются дополнительные мероприятия, направленные на повышение мобильности трудовых ресурсов в рамках подпрограммы «Повышение мобильности трудовых ресурсов Еврейской автономной области» на 2020 год (далее – подпрограмма), утвержденной постановлением правительства Еврейской автономной области от 29.10.2019 №381-пп «О государственной программе Еврейской автономной области «Содействие занятости населения и обеспечение безопасности труда» на 2020-2025 годы. На привлечение каждого работника работодателю – участнику подпрограммы (далее – работодателю) предоставляется финансовая поддержка в размере 1 млн. руб.

Актуальность сведений об интересующей вакансии можно уточнить в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» в (ttps://trudvsem.ru)  с выставлением поисковых критериев: Еврейская автономная область» и «Вакансии с поддержкой при переезде».

Заинтересованным соискателям направлять резюме с указанием выбранного работодателя в адрес управления (E-mail: tzan@post.eao.ru).

Возникающие вопросы можно задать по телефону горячей линии 8(42622)20521.