29.05.2023 12:22Просмотров: 2Всероссийская ярмарка вакансий. Федеральный этап. Работа России – Время возможностей!

Всероссийская ярмарка вакансий. Федеральный этап.

Работа России – Время возможностей!

23 июня 2023 года ждем Вас на нашей ярмарке вакансий, где соберутся представители свыше 40 организаций, готовых предложить наиболее интересные и выгодные вакансии для Вас.

Ярмарка вакансий - это прекрасный шанс найти свою идеальную работу или развить свой бизнес. Организаторы подберут для Вас лучшие предложения, которые позволят Вам достигнуть успеха в любой области.

На ярмарке будут выделяться наиболее интересные и привлекательные вакансии региона по различным специальностям.

Для тех, кто ищет работу, будет организована консультационная площадка, на которой Вы сможете получить мастер класс по написанию резюме, созданию самопрезентации и другим тонкостям, которые помогут Вам собрать портфолио для успешного трудоустройства.

Присоединяйтесь к нам 23 июня 2023 года на ярмарке вакансий и реализуйте свой потенциал вместе с нами!

Старт мероприятия в 10 часов 23 июня 2023 года, г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29.

Если Вы хотите стать участником ярмарки вакансий, как работодатель и презентовать вакансии, в которых испытываете потребность, оставьте заявку по телефону 8(4812)22-96-91

Ознакомиться со всеми вакансиями Вы можете на сайте: пройдя по ссылке https://trudvsem.ru/

Заявку на посещение можно оставить пройдя по ссылке https://trudvsem.ru/job_fair