20.12.2009 15:00Просмотров: 4Ярмарка вакансий 08.12.2015

08.12.2015 г. прошла общегородская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Работа ждет Вас», организованная СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» и СОГАУ ДПО «Учебный центр». В ее работе приняли участие 23 предприятия и организации различных отраслей производства - легкая промышленность, строительство, транспорт, образование, торговля, воинские части, телекоммуникации и другие, которые в общей сложности предложили посетителям вакансии более чем на 400 рабочих мест. Ведущие предприятия города – давние партнёры службы занятости Пункт отбора на военную службу по контракту, ЗАО «Смоленская чулочная фабрика», ООО «Перспективные технологии», ООО «Капитель», НУ «Санаторий «Красный Бор» предоставили свои презентации. Подробно проинформировали о работе и преимуществах своих предприятий. Посетителям ярмарки был представлен электронный банк вакансий Центра занятости населения г. Смоленска и Смоленского района, в котором на сегодняшний день насчитываются вакансии более чем на 2 тысячи рабочих мест. Ярмарку посетили выпускники Смоленского строительного колледжа, для которых была организованна встреча с предприятиями строительной отрасли. Посещение Ярмарки вакансий - это хорошая возможность в течение одного дня побеседовать с несколькими работодателями сразу, получить полезную информацию, касающуюся вопросов занятости.