26.05.2023 16:12Просмотров: 2Ярмарка вакансий для Смоленского отделения ПАО «Сбербанк России»

26.05.2023 в СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» прошла ярмарка вакансий для Смоленского отделения ПАО «Сбербанк России».

Конохова Наталья Михайловна - начальник отдела кадров организации - рассказала об имеющихся вакансиях. В настоящий момент  Смоленское отделение ПАО «Сбербанк России» испытывает потребность в клиентских менеджерах.

Чем занимаются клиентские менеджеры?

Клиентские менеджеры помогают клиентам в проведении операций через планшет, оказывают помощь в самостоятельной работе граждан на терминалах самообслуживания, оказывают помощь клиентам.

Клиентские менеджеры обучают клиентов самостоятельно пользоваться  продуктами экосистемы Сбербанка.

Эта работа подойдет для тех, кто готов работать в активном режиме, не боится новых вызовов и жаждет познавать что-то новое каждый день. Вы должны быть коммуникабельными, уметь находить общий язык с различными людьми и готовы постоянно оказывать помощь другим. Если вы готовы к такой работе, то она может стать отличным выбором для вас!

Ярмарку посетили 25 граждан, состоящих на учете в СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска».

Если Вы ищете работу в дружном и динамичном коллективе, готовы помогать людям и развиваться, тогда пишите нам: zansmgor@rostelecom67.ru или звоните
по телефону 8(4812) 22-96-91.

Мы передадим Ваши анкеты конкретному работодателю.

Информацию о вакансиях Вы можете уточнить на сайте https://trudvsem.ru/