20.12.2018 16:51Просмотров: 71Ярмарка вакансий СПАО «РЕСО - Гарантия» филиал в г. Смоленске

20 декабря 2018 г. в СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» для СПАО «РЕСО - Гарантия» филиал в г. Смоленске проведена мини-ярмарка вакансий, на которой были представлены вакансии на 80 рабочих мест по профессиям: менеджер и страховой агент. Перед участниками ярмарки  выступили директор агентства Филиппенкова С.А. и заместитель директора по развитию сети продаж и работе с агентами Гырбу О. А., которые  подробно  проинформировали присутствующих граждан о сфере деятельности организации, условиях  и режиме труда, заработной плате,  о социальных гарантиях и возможности бесплатного обучения на базе страхового общества РЕСО-ГАРАНТИЯ.

Участники ярмарки имели возможность задать вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Граждане, заинтересовавшиеся  в   трудоустройстве,  обменялись  с представителем работодателя контактными данными, 10 граждан изъявили желание трудоустроиться и договорились о встрече для собеседования.