19.04.2018 15:47Просмотров: 10Заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации города Смоленска

В рамках заседания Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации города Смоленска, которое состоялось 18 апреля 2018 г., докладчиком выступила директор СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» Авдащенкова Елена Яковлевна.

Елена Яковлевна предоставила информацию об организации трудоустройства и профориентационной работы среди безработного населения города Смоленска, в том числе граждан, состоящих на учете в УМВД России по г. Смоленску, УФСИН России по Смоленской области.

Участники заседания были ознакомлены с предоставлением государственных услуг, которые оказывает Центр занятости данной категории граждан, о взаимодействии с районными уголовно-исполнительными инспекциями.